USD: EUR:
... в Запорожье
Под Запорожьем водитель вылетел с дороги и врезался в забор: пострадали три человека, – ФОТО

Под Запорожьем водитель вылетел с дороги и врезался в забор: пострадали три человека, – ФОТО

В селе Новопетровка Запорожского района произошло ДТП, среди пострадавших – дети.

Об этом сообщает полиция Запорожской области.

Вчера, 9 декабря, 27-летний водитель автомобиля ЗАЗ-1103, двигаясь в темное время суток, на закругленном участке дороги «Днепр-Запорожье» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный блок и забор частного домовладения.

В результате аварии телесные повреждения разной степени тяжести получили водитель и двое несовершеннолетних пассажиров легковушки – подростков 16 и 17 лет. Каретой скорой медицинской помощи их госпитализировали в больницу.

Для установления и фиксации обстоятельств происшествия прибыли следственно-оперативная группа территориального подразделения, полицейский офицер громады, следователь по расследованию преступлений в сфере транспорта областного главка полиции и медики.

По факту ДТП началось уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Российская армия продолжает ежедневно обстреливать Запорожскую область: зафиксировано 32 разрушения, есть раненый, – ФОТО


Читайте также:

В Запорожье СБУ разоблачила диакона Украинской православной церкви, который агитировал за «присоединение» к россии

Экс-начальник областного ГАИ возглавил оккупационную структуру в захваченном Мелитополе

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0