
Педофила-вожатого, который развращал 10-летнего ребенка в лагере, взял на поруки запорожский депутат
Стало известно, что суд постановил отпустить воспитателя из Киева, который в Бердянске приставал к девочке.
14 августа Бердянским горрайонным судом на закрытом заседании было принято решение освободить из-под стражи подозреваемого С. 2003 года рождения под личное поручительство депутата Запорожского горсовета.
По информации портала 06153, депутат взял на себя обязательство доставить подозреваемого к следователю или в суд по первому требованию.
При этом судьей установлено, что парень обоснованно подозревается в совершении преступления, предусмотренного Ч.2 ст.156 КК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Читайте также:
В курортном городе Запорожской области «обнесли» банкомат
В Запорожской области провели парад девушек на велосипедах, – ФОТОРЕПОРТАЖ
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
3