USD: EUR:
... в Запорожье
«Основание» открыло списки адресов, где планируется установка бесплатных счетчиков тепла

«Основание» открыло списки адресов, где планируется установка бесплатных счетчиков тепла

счетчики

Всего коммунальщики планируют установить 521 счетчик учета тепловой энергии

КП «Основание» обнародовало список адресов домов, в которых будут установлены бесплатные счетчики тепла за счет городской программы.

Список обнародован на официальном сайте предприятия. В нем содержится перечень адресов, количество счетчиков и финансирование работ.

Всего, согласно списку КП «Основание» выполнит работы по установке 521 счетчика на сумму в 17,2 млн. грн. Сроки выполнения работ в списке не указаны.

Отметим, что установкой бесплатных счетчиков тепла в Запорожье также занимается Концерн «Городские теплосети». Список домов, закрепленных за Концерном ГТС, был обнародован еще 20 мая текущего года. В нем содержится 1395 адресов, где будут установлены счетчики тепла за счет инвестиционной программы тепловиков.

Напомним, как ранее заявляли в Концерне «ГТС», из 2 тыс. 146 запорожских домов, не оборудованных приборами учета тепловой энергии, 1 тыс. 906 планируется оборудовать счетчиками уже в 2015 году. 1385 бесплатных счетчиков тепла будет установлено за счет инвестиционной программы Концерна, 521 — за счет бюджета города.

0