USD: EUR:
... в Запорожье
Опубликован список российских военных, которые совершают зверства в Запорожской области

Опубликован список российских военных, которые совершают зверства в Запорожской области

Украинская разведка получила список российских военных преступников, совершающих убийства и издевательства над мирными жителями в Запорожском и Мариупольском направлениях.

Об этом 23 апреля сообщило Главное управление разведки Минобороны Украины.

«Каждый украинец должен знать их имена!» — отметили в Минобороны.

ССЫЛКА на список с 1963 преступниками: https://gur.gov.ua/content/voennosluzhashchye-177-otdelnoho-polka-morskoi-pekhoty-kaspyiskoi-flotylyy.html

Ранее мы сообщали, что 21 апреля, российская армия запустила две крылатые ракеты по Запорожью. Первая ракета упала на остров Хортица в районе Преображенского моста. В то время по железнодорожному полотну моста двигался эвакуационный поезд Запорожья-Львов, в котором взрывной волной выбило окна четырех вагонов. В 13.30 россияне нанесли второй удар по острову Хортица. В результате повреждено здание санатория-профилактория одного из предприятий. Пострадали восемь граждан.

Читайте также:

Появилось видео, как в Запорожской области бойцы Нацгвардии сбили российский вертолет К-52

В Запорожской военной администрации опубликовали видео с места падения самолета АН-26, – ФОТО, ВИДЕО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

24

Максим сінивт2022-04-25 17:51:19
Да там вся Пидоросися
Местная2022-04-25 13:10:38
Русские фашисты массово насилуют детей,женщин,и мужчин,недавно напали на интернат для инвалидов, изнасиловали 90-летнюю пенсионерку на инвалидной коляске,глухонемого,и девочку дауна которой одели пакет на голову,чтобы не видеть,этим зверствам нет предела,ничего человеческого, фашисты изверги.
Чубатый клоун2022-04-24 23:42:34
Говорять насилують без разбору всех подряд,ворують горилку и сало!
Очевидец2022-04-24 15:25:28
Говорят жители Калининграда и Курильских островов массово выходят на митинги за референдум к присоединении Германии и Японии,так как зарплаты там в три раза больше,и жизнь лучше,но российские фашисты их массово бьют и разгоняет.
Хавронья2022-04-24 15:14:03
Мы канэшно все рюськие, но где находятся кадыровцы?
Русский свинтус2022-04-24 14:28:54
Пока русские военные здесь воюют,их жён трахают во все дыры кадыровцы,ха ха.
украинец2022-04-24 14:14:38
Фу, какой хохлосрач.
Хохол2022-04-24 13:42:03
россия-Пидороссия
Ляля2022-04-24 12:10:46
Виктор,ты хуйло,давай я насру тебе в рот,а ты жри и давись!!!
Хохол2022-04-24 10:19:36
Тупорылый, тебе сказали, нет такой страны на карте мира -как россия.Есть великая Пидороссия в которой живут пидарасы.Запомни это, глиста,хотя чем запоминать,когда мозг отсутствует.
Нехохо2022-04-24 09:43:42
Да холуйки, скоро, очень скоро полетят ракеты, ударят пушки, победу одержат свидомые холуюшки. Это что шутка, или вас так воспитали - без всяких мозгов, одни инсктинкты: жрать, срать, брехать, воровать. В реальности операция скоро закончится. Россия больше никогда не потерпит, что бы у границы находилось такое, либо новое мирное государство, либо - ничего!
Шамиль2022-04-24 09:19:40
Все ок. Командиры или блатные или гении. Им по 30лет?
Странный какой то список2022-04-24 08:19:20
Что то в этот список военных преступников включили всех кого попало, даже кладовщиков и фельшериц с медсёстрами. Читаешь этот список и сомневаешься в его достоверности
для ЗП2022-04-24 00:11:24
Прекратите пить и ложитесь спать - несвязность ваших мыслей поразила даже моего кота, он до сих пор не может просмеяться. Всех с праздником, мира и здоровья !
Калининградка2022-04-23 21:45:14
Я коренная Калининградка мечтаем присоединиться к Германии с референдум,надеемся мечта сбудется
ЗП2022-04-23 21:35:37
Есть пять семей ликвидацированых,тщательно российская войска скрывает молодцы,чем больше,тем лучше)))
Из энергодара2022-04-23 16:30:26
Я это тоже слышала ,страшно ужасно,но по другому никак путина остановить....
Знающий2022-04-23 16:17:54
Самое интересное то что,в одно время будут наносить ракетные удары по России,не только и Украины,но и Германия,Япония, Латвия,Эстония,и даже Китай,и у России нет ни единых шансов,ждите суки,трибунал за вами плачет,ваша Россия на нуле))
Казак2022-04-23 16:12:51
Это правда,реально к 9 мая,но скорее всего будет третья мировая война,из за путина этого не избежать,или его ликвидировать,или в войне будет вся Европа, но русские пострадают больше всего.
ВСУ2022-04-23 16:04:00
Мало того что местные партизаны будут ликвидировать семьи военных которые на территории Украины находятся,также к 9 мая готовятся масштабные ракетные удары по крымскому мосту,и самое главное по зданиям Кремля и красной площади,официальный документ подтверждён с европейским союзом! Горжусь)))ссыте суки рашистские! Недолго вам осталось!
Хохол2022-04-23 15:52:49
Для тупорылых,армия Пидороссии находится на территории Украины,вот вам и все доказательства.
)))2022-04-23 15:41:22
Могу сказать большее,сбу сейчас известно по документам многие военные РФ на Украине,потому организованы отряды местных партизан в России,которые будут ликвидировать их семьи,око за око.
я2022-04-23 15:29:18
Где доказательная база: фактические документы, видео, свидетельства очевидцев, протоколы следствия и прочее? Нет? Тогда это пустословие!
Хохол2022-04-23 15:25:40
Да там вся Пидороссия соучастники,нет больше нормальных россиян,одни ублюдки.