USD: EUR:
... в Запорожье
Оккупанты отпустили из плена главу Кирилловского поселкового совета

Оккупанты отпустили из плена главу Кирилловского поселкового совета

Ивана Малеева российские военные похитили 17 апреля.

Об этом сообщает «061».

Накануне похищения захватчики предлагала главе поселкового совета сотрудничество, но он отказался. Поэтому 17 апреля, около 13 часов военные российской федерации похитили главу поселка Ивана Малеева. Его посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Как сказали военные, Ивана Малеева отвезли в комендатуру Мелитополя.

Напомним, что в Васильевке на российском блокпосту военные рф похитили 16-летнего сына главы Запорожской районной военной администрации Олега Буряка.

Читайте также:

Появилось видео, как в Запорожской области бойцы Нацгвардии сбили российский вертолет К-52

В Запорожской военной администрации опубликовали видео с места падения самолета АН-26, – ФОТО, ВИДЕО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

12

Меля2022-04-27 08:15:39
Такие, как ты всегда с трудом вылазят оттуда, куда они из-за своей ограниченности залазят.
Америкэн бой,уеду с тобой,Москва прощай!2022-04-25 16:46:05
Меля,судя по тому, что ты ещё помнишь ссср,огромные очереди с 5 утра с авоськами в магазины,дефицит всех товаров,и песню надейся жди,тебе уже давно лет за 60...Сами намучались,так дайте хоть детям пожить нормально в будущем,не нужно нас возвращать обратно в ту бедность из которой мы десятилетиями выбирались с трудом!Украина это Европа! И дороги назад никогда не будет!
Меля2022-04-24 15:29:46
А я плачу и вспоминаю, как прекрасно жилось в СССР. "Надейся и жди, вся жизнь впереди"-песня, если, плачешь.
Мелитопольчане2022-04-24 14:33:14
Жить невыносимо,цены заоблачные на всё,гуманитарную помощь оккупанты крадут,жители еле выживают на хлебе и воде,только и вспоминаем как прекрасно жилось в Украине,и плачем каждый день,надеемся до последнего что нас освободят от этого русского и грязного мира.
кириляк2022-04-24 14:26:45
Не бреши, це не ті москалі! Ті повинні нас гвалтувати.
Звоню родственникам2022-04-23 22:01:03
В Мелитополь и Энергодар давно " пришли москали" . Регулярно звони родычам туда. А они мне " у нас все тихо, русские не безобразничают" . Странные какие то оккупанты
Калининградка2022-04-23 21:50:43
Мы мечтаем присоединиться октября Германии,наша Калининградская Республика требует.
Ігор2022-04-23 20:11:20
Ви що там курите...Мені цікаво, куди подінеця вся грядка, цієї помийки, коли прийдуть москалі?!?!?
Как то очень странно2022-04-23 18:50:36
Уже в который читаем как "русские взяли в плен" очередного мэра, депутата, председателя совета . Потом этого мера , депутата или председателя спокойно отпускают. Вот и с Кирилловский председателем та же история. Но ведь если русские такие злобные орки , убийцы, негодяи то по всей логике они должны были арестованых если не " устранить" то как минимум в Сибирь лет на 10 отправить. А они их отпускают восвояси. Как то странно , непонятно и никак не вяжется с образом злобных орков
Пологовчанка2022-04-23 15:46:29
Я отравила уже десять оккупантов пирожками с ядом,и сбежала.
Смерть рашистам2022-04-23 15:39:35
Сало Україні! Героину Слава!
Бандера2022-04-23 14:49:09
Смерть всiм Матрьошкам!