USD: EUR:
... в Запорожье
Объект для пиара: Губернатор вспомнил про Кушугумскую больницу

Объект для пиара: Губернатор вспомнил про Кушугумскую больницу

В любой избирательной кампании есть так называемые «объекты для пиара». В областном центре такими объектами уже стали ДС «Юность», кинотеатр «Космос», множество дорог. В масштабах области – самым лучшим «рупором» для рекламы является, на данный момент, поликлиника в Кушугуме.

Готовить проектную документацию будущей поликлинике начали по инициативе тогда еще народного депутата Александра Пеклушенко. Возводить больницу начали также с помощью Пеклушенко. Правда на то время уже не нардепа, а губернатора.

Два года об этом объекте никто не вспоминал. Более того, говорили, что в таком виде больница району не нужна. Мол, слишком большая. С осени 2013, из-за проблем с финансированием, строительные работы были прекращены.

На минувшей неделе глава области Григорий Самардак вспомнил о важном объекте и ознакомился с ходом строительства Кушугумскои больницы.

Оказалось, что местные жители охраняли главную стройку района и не дали разграбить все, что успели возвести.

Строители пообещали завершить отделку и благоустройство до конца этого года. Останется только вопрос оформления подстанции, газовой котельной и передача объекта заказчику.
1

2

3

4

5

6

7

8

0