USD: EUR:
... в Запорожье
Новый глава Запорожской области очертил работу на ближайшее время

Новый глава Запорожской области очертил работу на ближайшее время

Новый глава Запорожской областной государственной администрации Александр Старух встретился с руководителями структурных подразделений облгосадминистрации и очертил работу на ближайшее время.

Об этом сообщают в прес-службе ОГА.

В совещании приняли руководитель аппарата облгосадминистрации Зинаида Бойко, заместители председателя Александр Свистун (стажировка), Виталий Кардаш, Елена Теряева.

Открывая совещание, Александр Старух отметил, что сейчас существует много проблем, сегодня есть много вызовов, поэтому сейчас, как никогда, нужно консолидировать усилия и работать.

«На сегодня есть много проблем. Мы должны работать в обычном режиме, задавать темп работы, объединять усилия и делать свое дело, мы вместе с вами эффективно работать. Так же, как вертикаль власти Президента Украины, облгосадминистрация реализовывать на местах все инициативы Президента, обрабатывать все изменения в законодательстве, проводить реорганизацию районных государственных администраций, предоставлять систематическую методическую помощь общинам. Почти завершился такой не простой 2020 год, однако, следующий год обещает тоже быть трудным. Но, несмотря на все проблемы и вызовы, мы должны быть готовы ко всему и противостоять невзгодам и кризисе. Я хочу, чтобы мы все вместе эффективно и плодотворно работали!», – отметил Александр Старух.

Также участники совещания обсудили проблемные вопросы и текущие задачи.

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский назначил Александра Старуха, который уже руководил ОГА во время Виктора Ющенко, главой Запорожской областной государственной администрации.


Читайте тaкже:

«Не дадим сделать здесь «ЗНР»: в центре Запорожья ветераны АТО выступили в поддержку главы облсовета Боговина, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0