USD: EUR:
... в Запорожье
Новая украинская авиакомпания запускает бюджетный рейс из аэропорта Запорожья

Новая украинская авиакомпания запускает бюджетный рейс из аэропорта Запорожья

Новая украинская авиакомпания Air Ocean Airlines запускает бюджетные рейсы из аэропорта Запорожья.

Об этом сообщает Avianews.

Авиакомпания Air Ocean Airlines открыла продажу билетов на пять внутренних рейсов – из Киева во Львов, Черновцы и Запорожье, а также из Львова в Харьков и Днепр.

Рейсы между Киевом и Львовом и Запорожьем будут выполняться ежедневно с 21 ноября. Вылет будет в 08:10, а прибытие – в 09:10. Из Киева самолеты будут вылетать в 19:00, а прибывать в Запорожье – в 20:00.

Стоимость билетов: Promo (по акции) – 32,1 долларов (835 гривен), Standart – 48,1 долларов (1259 гривен), Basic – 72,1 долларов (1879 гривен), Flexible – 97,1 долларов (2531 гривен), Premium – 185,1 долларов (4828 гривен).

Самый дешевый тариф – Promo – включает в себя перевозку ручной клади весом до 7 кг и зарегистрированного багажа до 23 кг. Тариф Basic дополнительно позволяет за 50 долларов изменить дату вылета или маршрут. Тариф Flexible позволяет бесплатно изменить дату вылета до трех раз, изменить маршрут за 50 долларов, а также вернуть часть денег за билет. Тариф Standart по сравнению с Flexible позволяет перевезти ручную кладь весом до 9 кг.

Самый дорогой тариф – Premium – включает перевозку двух ручных кладей весом до 7 кг каждая, два зарегистрированных багажа весом до 32 кг, бесплатное изменение даты вылета, полный возврат денег за билет, частичный возврат денег за билет в случае неявки на рейс, изменение даты вылета из доплатой в случае неявки, а также изменение маршрута с доплатой.

Air Ocean Airlines – первая авиакомпания, которая будет использовать самолеты украинской разработки АН-148.


Читайте также:

В Запорожской области из-за пьяного супруга жена получила 53% ожогов тела: ее готовят к операции, – ФОТО, ВИДЕО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0