USD: EUR:
... в Запорожье
Несовершеннолетняя дочь запорожского губернатора продала квартиру в Киеве за 4 миллиона гривен

Несовершеннолетняя дочь запорожского губернатора продала квартиру в Киеве за 4 миллиона гривен

Соответствующая информация была опубликована на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции сегодня, 5 июля.

Так, в сообщении о существенных изменениях в е-декларации губернатора Запорожской области Константина Брыля было указано, что его несовершеннолетняя дочь Кристина Брыль продала квартиру на 151,1 «квадратов» в Соломенском районе Киева и гараж за 3 миллиона 990 тысяч гривен.101

Согласно реестру недвижимого имущества, договор купли-продажи был заключен 30 июня 2017 года. Примечательно, что новый владелец Александр Говядин получил квартиру в ипотеку на двадцать лет от «Креди Агриколь Банка».

Стоит отметить, что в открытых источниках есть информация только об одном человеке с аналогичным именем, и это вице-президент по финансам и IT в ПАО «Карлсберг Украина» Александр Говядин. Вероятнее всего, именно он и стал новым собственником элитного жилья.

8

Напомним, 18 мая председатель Запорожской ОГА заявил, что написал рапорт об увольнении на имя главы СБУ, а через некоторое время на сайте НАЗК наконец-то появилась электронная декларация губернатора.

На прошлой неделе появилась информация о том, что после увольнения Константин Иванович получил от СБУ 228 тысяч гривен в качестве зарплаты за пять месяцев текущего года.

Также ранее мы писали о роскошной жизни, путешествиях и дорогих покупках дочерей запорожского губернатора.

Заглавное фото: Вся Власть.

2

прохожий2017-07-12 17:41:56
а вы видали,как живут жыды???
Гость2017-07-10 23:45:57
Наверное, на благотворительность деньги потратит.