USD: EUR:
... в Запорожье
Необычная рокировка: в Запорожье уволят директора одного из коммунальных учреждений и назначат его исполняющим обязанности

Необычная рокировка: в Запорожье уволят директора одного из коммунальных учреждений и назначат его исполняющим обязанности

Речь идет о руководителе Васильевского историко-архитектурного музея-заповедника «Усадьба Попова» Запорожского областного совета Валерия Стойчева.

Согласно документу, увольнение Стойчева связано с окончанием 27 июня 2017 года срока трудового договора. С 27 июня и до окончания проведения конкурса на эту должность Валерий Михайлович будет исполняющим обязанности директора музея.

Соответствующее решение депутаты примут на следующей сессии Запорожского областного совета.

Напомним, на последней сессии облсовета, которая проходила 15 декабря прошлого года, депутаты рассмотрели и приняли многострадальный порядок назначения и увольнения руководителей коммунальных предприятий и учреждений областного совета», который вступит в силу в марте этого года.

Стоит отметить, что 18 февраля 2014 года Стойчева уже назначали исполняющим обязанности руководителя музея-заповедника «Усадьба Попова». Позже с ним был подписан контракт сроком на три года на должность директора коммунального учреждения.

0