USD: EUR:
... в Запорожье
Нелегальная торговля алкоголем, оружие и наркотики: на запорожском курорте провели обыски - ФОТО

Нелегальная торговля алкоголем, оружие и наркотики: на запорожском курорте провели обыски - ФОТО

В результате обысков на территории учреждений отдыха курортной Кирилловки работники полиции обнаружили наркотические вещества, оружие и незаконный алкоголь. 

Сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской области провели санкционированные обыски в ночных заведениях отдыха Кирилловки.

Так, 19 августа в баре на территории курорта правоохранители обнаружили и изъяли психотропное вещество «метамфетамин» и наркотическое средство «гашиш». Кроме того, здесь продавались алкогольные напитки с нарушением действующего законодательства.

5

А 24 августа во ходе обыска в другом развлекательном заведении Кирилловки полицейские обнаружили наркотики и оружие. В автомобиле администратора и в различных помещениях учреждения в вещах персонала были найдены нашли наркотики «гашиш», «метамфетамин», «каннабис». Также полицейские обнаружили пистолет «Zoraki» и 6 патронов к нему.
В заведении отпускались алкогольные напитки с нарушением действующего законодательства — без лицензии. Правоохранители изъяли около 80 литров алкоголя различного вида, кассовый аппарат, документацию и деньги.

На сегодня изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Продолжается досудебное расследование, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

0