USD: EUR:
... в Запорожье
Настоящие японские суши в Чернигове

Настоящие японские суши в Чернигове

Меню по рецептам японской кухни всегда представлено клиентам в ресторане Суши Мастер Чернигов. Именно здесь можно оценить настоящие суши и роллы, которые максимально приближены к вкусу аутентичных блюд. Поэтому клиенты так любят заведение и редко меняют поставщика японской кухни, если хоть однажды попробовали предложения здесь.

Какими должны быть настоящие суши?

Суши по рецептам Японии – это брусочки риса с морепродуктами или рыбой. Они не отличаются богатым разнообразием, но легко утоляют голод и способствуют поддержанию нормальной активности человека.

Чтобы разнообразить ассортимент были продуманы роллы, которые нельзя назвать уже традиционным блюдом азиатской кухни, но они стали ассоциироваться именно с ней. Их техника приготовления несколько отличается, что позволяет предлагать гостям большой выбор различных вкусов. И это делает их хитом!

Но, вернемся, к суши. Их главная ценность – вкус, который должен быть особенным. Достигается это только за счет высокого качества ингредиентов и свежести продуктов. Поэтому, каким бы ни был рецепт роллов, важно, чтобы соблюдались такие требования:

  1. Качественный рис – речь о правильном рисе, необходимом для приготовления японских блюд. Он особенный, не разваривается, хорошо держит форму. Его вкус становится основной суши, поэтому уделять внимание выбору продукта важно.
  2. Рыба – она должна быть свежая и не подвергаться заморозке. Размороженные продукты видно, потому что у них менее плотная консистенция, появляется рыхлость волокон. Продукт становится водянистым и уже не имеет того вкуса, который характерен для свежей рыбы. Обращайте внимание также на запах. Так как свежие морепродукты имеют обычно легкий аромат свежести. Примеси тины, несвежести говорят о том, что использовался продукт низкого качества, что должно настораживать.
  3. Овощи – они тоже должны быть свежими и источать приятный аромат.

Это и есть секрет отличного качества японского продукта. Остальное – дело техники сушиста, который готовит для гостей ресторана еду. Правильные пропорции и идеальные ингредиенты – гарантия того, чтобы клиенты оставались довольными полученными блюдами.

Где найти настоящие суши?

Попробовать аутентичную японскую кухню в городе предлагает ресторан Суши Мастер. Здесь выбрали лучшие рецепты, внимательно следят за поставками ингредиентов, чтобы использовать только качественное и свежее. Поэтому вопросов по свежести суши и роллов никогда не возникает.

Обычно клиенты приходят ради суши и роллов, но постепенно пробуют и другие блюда из меню заведения. А выбор здесь довольно большой – можно отведать супы и салаты, заказать закуски или воки с разными добавками, для офисного обеда подойдут комбо-наборы. А сладкоежки оценят десерты, которые также приготовленные по рецептам Японии. Наслаждайтесь разнообразием блюд и ценами, которые дают возможность попробовать как можно больше!

0