USD: EUR:
... в Запорожье
Народного депутата Украины нашли застреленным в собственном офисе

Народного депутата Украины нашли застреленным в собственном офисе

Нардепа Валерия Давиденко нашли застреленным.

Об этом сообщил депутат Верховной Рады Илья Кива. Замминистра внутренних дел Антон Геращенко подтвердил информацию о гибели Валерия Давиденко.

«Сегодня в Киеве в собственном офисе в туалете был найдено тело народного депутата Валерия Давыденко с смертельным огнестрельным ранением головы», – написал Геращенко в фейсбуке. Он сообщил, что на месте работает следственно оперативная группа полиции. Полицией и прокуратурой проверяться все возможные версии произошедшей трагедии.

Источники LB.ua в правоохранительных органах сообщают, что полиция как основную версию рассматривает самоубийство. Однако следствие не исключает версии инценировки самоубийства. В 2019 году был избран в Верховную Раду IX созыва как беспартийный самовыдвиженец по 208 округу (Черниговская область). С 6 декабря 2019 — член депутатской группы «Доверие», до того – внефракционный. Член Комитета по вопросам экономического развития.

2

Пацифист2020-05-24 18:40:16
Стрельба за землю уже началась. Значит не зря народ арсеналы собирает. Припоминаете, оптимисты учат английский, пессимисты - китайский, остальные - АК. Свершилось!
восток2020-05-24 16:44:42
поганый парень, землю западу хотел.