USD: EUR:
... в Запорожье
Нардеп Игорь Артюшенко к Новому году получил в подарок квартиру

Нардеп Игорь Артюшенко к Новому году получил в подарок квартиру

Запорожский нардеп от БПП Игорь Артюшенко в декабре 2016 года получил подарок в «неденежной форме» в размере 350 тысяч гривен.

Соответствующее изменение появилось в е-декларации политикa. Отмечается, что подарок нардеп получил от своего отца, Андрея Николаевича, который на данный момент находится на пенсии.

11

Как стало известно журналистам «Первого Запорожского», речь идет о квартире. Согласно реестру недвижимости, однокомнатная квартира площадью 32,43 квадратных метра (жилая — 17,3), полноправным собственником которой стал Артюшенко (до этого квартира принадлежала его отцу), расположена на улице Школьной в Вознесеновском районе Запорожья. Как говорится в е-декларации, Артюшенко и раннее жил в этой квартире.

art

Напомним, ранее мы писали, что Артюшенко попал в ТОП-10 самых бедных парламентариев Украины: он занял четвертое место. За 2015 года Игорь Андреевич задекларировал 80559 гривен в качестве зарплаты, 11500 долларов СШA наличными и примерно 18500 гривен на банковских счетах, а также авто ВАЗ 21102 2002 года выпуска.

 

0