USD: EUR:
... в Запорожье
Нардеп Филатов обещает комфортный режим для запорожского губернатора

Нардеп Филатов обещает комфортный режим для запорожского губернатора

филатов3

Борис Филатов считает, что смена власти в Днепропетровской области прошла «максимально корректно»

Сообщение с комментарием об отставке Днепропетровского губернатора Игоря Коломойского бывший замгубернатора народный депутат Борис Филатов разместил на своей странице в Facebook.

В частности, Филатов утверждает, что смена власти области прошла корректно и обещает комфортный режим для запорожского губернатора Валентина Резниченко, который теперь возглавит Днепропетровкую ОГА.

филатовНадо отметить, что немногим ранее Борис Филатов разместил на своей странице другой пост, из которого следует, что команда Коломойского все же не даст расслабиться действующей власти.

филатов 2Напомним, что Валентин Резниченко был назначен на должность председателя Запорожской ОГА 21 февраля текущего года. Сегодня ночью Президент Украины сообщил, что теперь Резниченко будет исполнять обязанности губернатора Днепропетровской ОГА в связи с отставкой с этого поста Игоря Коломойского.

1

viktor2015-03-25 09:37:13
жаль валерьевича.он грамотный толковый мужик.алексеевич не выдержал давления олигарховхотя ведь он сам олигархменять руководителя форпоста государства на юговостоке страны в сегодняшней обстановке неправильно и неразумно.