USD: EUR:
... в Запорожье
Нардеп Артюшенко считает, что запорожские прокуроры не заработали на премии

Нардеп Артюшенко считает, что запорожские прокуроры не заработали на премии

артюшенко

Нардеп не оставляет попыток узнать, за какие заслуги и насколько были премированы работники запорожской  прокуратуры

Об этом Игорь Артюшенко рассказал сегодня, комментируя свой запрос в областную прокуратуру. По его словам, ответ, полученный из областной прокуратуры относительно материального поощрения правоохранителей, его не удовлетворил.

В результате, Артюшенко пришлось направить в прокуратуру области повторный запрос с уточнением данных по персоналиям.

При этом нардеп отметил, что сам факт начисления премий работникам прокуратуры считает не правильным.

— По моему личному мнению, за последний год я не вижу в работе прокуратуры каких-то действий, за которые можно премировать. Я не вижу каких-то расследований, которые переданы в суд, когда вынесены судебные решения в обвинении кондиционеров. Фактически все те дела по ОПГ Анисимова они еще поднимались в 2013 году, а сейчас уже 2015 и до сих пор виновные не наказаны, часть остается на свободе. Я не считаю, что работники прокуратуры могут в принципе получать премии, когда народ Украины и в частности запорожцы не видят результатов. Премии нужно давать тогда, когда все увидели результат, а потом сказали: «вы ребята молодцы – вот вам по несколько тысяч гривен», — сказал Игорь Артюшенко.

Отметим,  в первом ответе на запрос Артюшенко сообщалось, что общая сумма премий, начисленных запорожским прокурорам с ноября 2014 по февраль 2015 составила почти 2 млн. грн.

Напомним, что на прошлой неделе Игорь Артюшенко обнародовал свою декларацию доходов за 2014 год. Согласно документу, нардеп в прошлом году заработал немногим более 8 тыс. грн. Также в собственности нардепа нет ни квартиры, ни автомобиля.

2

 

1

Прав2015-04-20 18:49:58
А когда ты своего друга Черняка поможешь посадить за дела по Укрспирту, и когда он заплатит мелионные налоги, а может вы вместе кормитесь с руки Юры Инакиевского?? А почему ты не кричишь за казино, которые работает в Капиталисте и Платинуме? За наркотики, которыми уже торгуют на каждом углу, за нового смотрящего Витю " Кулю" от Канашко, которые грабят все Запорожье? Тоже кормишься?? Или не с руки ))