USD: EUR:
... в Запорожье

"Наколи мне кольщик, купола": запорожские судьи провели корпоратив под тюремный шансон, - ВИДЕО

В сеть попало видео, на котором служители Фемиды Шевченковского суда на своем корпоративе пели в караоке российский шансон.

Видео в соцсети опубликовал юрист Михаил Жернаков.

Кадры, где судьи поют тюремный шансон, попали в Сеть – и видео мгновенно стало вирусным.

На видео можно увидеть, как один судья поет песню Михаила Круга «Кольщик». По словам Жернакова, это заместитель председателя суда Павел Зарютин. Другие присутствующие танцевали под российский шансон.

Напомним, в декабре в Шевченковском районе Запорожья четыре девушки в возрасте от 15 до 16 лет избили на спортплощадке школы сверстниц 16, 13 и 14 лет. 

Самую активную участницу драки суд отправил на два месяца в СИЗО. В отношении еще двух подозреваемых применены меры пресечения в виде домашнего ареста.

Девочка, которую избила толпа подростков в Запорожье, рассказала о своем состоянии.

Читайте также:

Стало известно, когда в Запорожье собираются открыть движение по вантовому мосту

В полиции рассказали подробности ДТП в Запорожской области, в котором погиб ребенок

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

3

Анонист2022-01-13 15:18:50
Главное,что-бы правосудие вершил честно,а отдыхает пусть как хочет в рамках закона.А вдруг у него голос как раз хорош под эту песню.А вот если он взяточник,корупционер,тогда и песню эту ему припомнить можно,хотя уже не до этого будет.ДБР И ГБР пускай разбираються,сигнал получен.
Мудрый юрист2022-01-13 13:04:37
Шансон — собирательный термин, которым обозначают различные жанры популярной музыки: городской романс, военные, эмигрантские и некоторые эстрадные. А судьи тоже люди и не виноваты, что украинский шансон не популярен. Не будут же они корпоративить под "Вэрховына, маты моя".
Фемида2022-01-13 10:00:31
самый коррумпированный суд в городе, что же можно ожидать от этих вершителей правосудия, блатные в мантиях мурчащие от имени Украины!