USD: EUR:
... в Запорожье
Набережную перекрывать не будут: в Запорожье Покровскую ярмарку проведут в новом формате

Набережную перекрывать не будут: в Запорожье Покровскую ярмарку проведут в новом формате

В этом году для проведения Покровской ярмарки не будут перекрывать Набережную магистраль.

Об этом во время пресс-конференции рассказал заместитель городского головы Анатолий Пустоваров.

«В этом году Запорожье проводит традиционный праздник, но в новом формате. На этих выходных мы не будем перекрывать Набережную магистраль. Но это не значит, что праздник станет менше. Мы используем локации, которые ранее не использовали: пешеходную аллею на Маяковского – от улицы Победы до каскада фонтанов «Радуга», парковочную площадку перед «Радугой» и стадион «Днепроспецстали».

«Первый Запорожский» ранее публиковал программу Дня города. Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, а также Покровская ярмарк пройдут на протяжении двух дней — 12 и 13 октября. Открытие праздника состоится 12 октября в 10:00 на пересечении улицы Победы с проспектом Маяковского.

Все время праздника для горожан будут работать такие локации, как: Площадь Ярмарочная, Козачья ярмарка, Ярмарка Made in Ukraine, Книголесье, Пикник на Радуг и Выставка цветов.

Читайте также: В Запорожье на еще одном маршруте начнет работать автобус большой вместимости

2

Аксакал2019-10-09 20:28:18
Последнее время там все дороже, чем на базаре. Разве на скоморохов поглазеть.
Дормидонт Евлампиевич2019-10-09 13:11:04
Единственный праздник, когда не грех перекрыть Набережную, но "мудрое городское руководство" может это делать только для велосипедных, не понятно каких соревнований, на которых присутствует пару десятков человек. Надо ввести запрет на перекрытие Набережной для любых мероприятий.