USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожском курорте задержали группу автограбителей из соседней области - ФОТО

На запорожском курорте задержали группу автограбителей из соседней области - ФОТО

Трех воров, которые с помощью портативного сканера совершили ряд краж из авто, задержали сотрудники Бердянского отдела полиции.

В течение прошлой недели в Бердянске было совершено несколько краж из автомобилей. Злоумышленники возле супермаркета, используя электронное принадлежности, открывали машины и похищали оттуда все, что могло представлять ценность.

В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудники криминальной полиции Бердянского отдела полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали трех жителей Днепропетровской области — 1992, 1993 и 1994 рождения. При осмотре у задержанных изъяли похищенное имущество.

В настоящее время доказана причастность мужчин к совершению двух краж. Их проверяют на причастность к совершению аналогичных краж на территории города и области, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

45 46 47

0