USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожском курорте возле круглосуточной «наливайки» произошла массовая драка с поножовщиной

На запорожском курорте возле круглосуточной «наливайки» произошла массовая драка с поножовщиной

11

Инцидент произошел в Бердянске в ночь с 8 на 9 июля возле «наливайки» по ул. Довганюка. В результате массовой драки с поножовщиной пострадали два человека. 

Как сообщает ProБердянск, 10-15 человек в состоянии алкогольного опьянения выясняли отношения. Один из мужчин нанес несколько ножевых ранений 27-летнему местному жителю. По данным медиков, потерпевший выжил. Нападавшего задержали и обезвредили на месте преступления. Как сообщают врачи, у него многочисленные травмы.

Правоохранители устанавливают подробности происшествия.

К слову, возле этого круглосуточного магазина, который находится в спальном районе рядом с детским садом и школой, нередко происходят разного рода ночные разборки.

 

2

Гражданин2017-07-10 23:44:01
Кто еще сомневается в приоритетности поступлений в бюджет и эффективности воспитания подрастающего поколения от наличия подобных заведения.
Как то так2017-07-10 23:31:12
Не знаю как в Бердянска но в Запорожье наливайке в каждом дворе и вечером бухих на улицах полно, в том числе молодежь и в том числе криминал, понимаю что городские чиновники будут кивать на полицию, Золотоноша будет мычать на город, а горожанам нужно знать что и те и другие просто крышуют продажу спирта, проституцию, наркотики, игровые автоматы получая деньги нажитые на горе других людей и им все равно так как не связывают свою судьбу с судьбой Запорожья.