USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожском курорте пенсионер сбросил своего щенка с моста: у собаки сломаны все лапы, – ФОТО

На запорожском курорте пенсионер сбросил своего щенка с моста: у собаки сломаны все лапы, – ФОТО

В Запорожской области 70-летний мужчина сбросил с моста маленького щенка.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель Бердянской общественной организации защиты животных Валентина Мамай, пишет «Индустриалка».

Очередной вопиющий случай жестокого обращения с животными произошел в Бердянске, в районе военного городка.

Свой поступок мужчина объяснил тем, что животное ему просто надоело. Долгое время он вместе со своей семьей жил в селе. Решив переехать в Бердянск, семья поняла, что щенок будет в их квартире лишним. Поэтому от животного решили избавиться.

В результате падения с моста щенок получил переломы всех лап, забой внутренних органов и грудной клетки, разрыв легкого. Сейчас его выхаживают зоозащитники.

По факту жестокого обращения с животными зоозащитники написали заявление в полицию.

Сегодня с моста на железную дорогу около военного городка мужчина 70 лет выбросил щенка, потому что он ему надоел. Семья…

Опубліковано Valentina Mamay Вівторок, 11 серпня 2020 р.

Как уже писал наш сайт, в Запорожье будут судить живодера, который выбросил из окна собственную собаку.


Читaйте тaкже:

На Запорожском автозаводе показали, как собирают новые школьные автобусы собственного производства, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

19

Ольга2020-08-18 08:09:55
Олег, вы правда считаете,что все селяне убивают своих животных? Могу порекомендовать отличного психиатра
Наталья2020-08-17 12:51:46
Чтоб его с олегом туда же да побыстрее
Вот бы нашлись люди чтобы такую тварь уничтожили и олежку прицепом2020-08-17 12:50:36
Вот бы старого пердуна следом кинули и олежку следом
Елена2020-08-17 11:20:08
Старика вместе с семьёй с моста. Сволочи!!! Олежка а ты следом прыгай.
ИринаКиев2020-08-16 13:24:19
Капец, какая сволочь! Ну отдал бы кому-то, в приют на крайняк отдал бы!!!!! Но вот так, вниз головой, а щенок наверное шел рядом, ещё и хвостиком вилял, даже не подозревая, что его ждёт. ТАКИХ СТАРИКОВ НАДА НАКАЗЫВАТЬ!!!!
Натали2020-08-16 13:13:18
70 лет прожил на белом свете , а ума так и не нажил . Я старость уважаю но эту тварь задушила бы собственными руками !
Алекс2020-08-16 11:12:51
Сбросить его с тогоже моста, причём на все четыре конечности. И всех членов семьи, кому надоела собака, туда же. Мразь старая.
Гость2020-08-15 19:23:48
"Старость надо уважать"???! Сбросить с того же моста старого пидара!!!
Боб2020-08-15 16:59:33
Убить старого нужно за это. Урод старый
Буся2020-08-15 15:16:44
Пидар старый
яай2020-08-15 14:44:29
страшно, что этот старый мудак на протяжении всей жизни скорее всего калечил и убивал животных
Лючия2020-08-15 13:32:20
Многие люди не думают о последствиях, особенно если в сердце нету сострадания к ближнему, .Не нужен щеночек так отдай ,пристрой в добрые руки, зачем издеваться? Нужно наказывать за насилие над животными, может тогда будут думать, что придется отвечать за свои поступки. Откуда только такие душегубы берутся? Люди будьте добрее!!!
Марина2020-08-15 10:52:23
Вот старая скотина, дожил до таких лет, а ума и милосердия нет. Собакена очень жалко.
Алексей2020-08-15 10:24:57
Старого пидара убил бы !
Татьяна2020-08-14 21:31:03
Таких сволочей и садистов нужно садить в тюрьму , чтобы другим не повадно было, Люди, кто его знает,хотя бы ноги ему переломайте Я когда об этом прочитала пила успокоительное, Убивать таких сволочей надо,
Олена2020-08-14 17:44:07
Олег, напиши де живеш, з великим задоволенням тебе втоплю або придушу, бо на одного дегенерата стане менше!
Гость2020-08-14 10:37:16
Олег, тебя и по два раза можно, а потом еще вилами, чтоб 100%
Олег2020-08-14 09:58:39
Да утопил бы тихонечко или удавил. Как будто не селянин. (
Тюзик2020-08-14 07:25:46
Сбросить с того же моста этого старика!