USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожском курорте ночью избили и ограбили двух парней - ФОТО

На запорожском курорте ночью избили и ограбили двух парней - ФОТО

Правоохранители задержали в Кирилловке двух злоумышленников, которые избили и ограбили двух отдыхающих. 

Вчера, 10 июля, около трех часов ночи в Кирилловке на перекрестке улиц Центральной и степной двух 23-летних парней избили и отобрали сумку двое неизвестных. Ребята, приехавшие на отдых, остались без денег, мобильного телефона и серебряной цепочки.

Сотрудники батальона особого назначения ГУ Нацполиции в Запорожской области, которые прибыли в курортную зону на усиление охраны общественного порядка, разыскали и задержали грабителей.

Нападающими оказались 29-летний житель Днепропетровской области и 18-летний житель Кирилловки. У задержанных изъяли краденное имущество, которое вернули владельцам.

На сегодня подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 186 (грабеж) и ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Самое суровое наказание, которое грозит злоумышленникам — лишение свободы на срок до шести лет. Продолжается проверка на причастность фигурантов к совершению аналогичных преступлений на территории Кирилловки, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

13 14

0