USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожском курорте незаконно торговали алкоголем, – ФОТО

На запорожском курорте незаконно торговали алкоголем, – ФОТО

В Бердянске полиция задокументировала два факта незаконной реализации алкогольных напитков.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

18 июля около 14:00 в Бердянский отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что на улице Котляревского осуществляется незаконная реализация алкогольных напитков.

Выехав на вызов, участковые офицеры полиции Бердянского отдела полиции установили, что местная жительница, не имея лицензии на розничную торговлю, приобрела, а в дальнейшем сбывала жителям города алкогольные напитки.

По результатам осмотра правоохранители обнаружили и изъяли более 80 литров пива.

В тот же день, сотрудники группы реагирования патрульной полиции Бердянского отдела полиции задокументировали еще один факт незаконной реализации алкогольных напитков без разрешительных документов. Из магазина, обустроенной в помещении гаража по улице Кабельщиков, правоохранители обнаружили и изъяли около 150 литров спиртоводочной продукции.

По обоим фактам в отношении физических лиц-предпринимателей полицией составлены административные протоколы. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде штрафа от одной тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства, сырья и денег, полученных в результате совершения этого административного правонарушения, или без таковой.

В Запорожье на мостах начали монтировать новые металлические балки, – ФОТОРЕПОРТАЖ


Читaйте тaкже:

В Запорожской области на трассе авто вылетело в кювет: пассажирка застряла в обломках авто, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0