USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожском курорте мужчина обворовывал отдыхающих - ФОТО

На запорожском курорте мужчина обворовывал отдыхающих - ФОТО

Правоохранители разыскали ранее судимого злоумышленника, который обворовывал отдыхающих Кирилловки.

На прошлой неделе, 27 июля, во время отдыха на центральном пляже в Кирилловке неизвестный украл у 20-летней жительницы Кривого Рога сумку, в которой находились мобильный телефон и фотоаппарат. Сотрудники криминальной полиции установили личность вора. Им оказался ранее судимый за корыстные преступления 25-летний житель Мелитопольского района.

В доме, в котором он проживал в Кирилловке, полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество потерпевшей. Кроме того, оперативники обнаружили и изъяли банковские карточки, сумки и другие вещи, владельцы которых устанавливаются.

Сейчас уже известно, что подозреваемый причастен к трем кражам личного имущества граждан, отдыхавших на побережье Азовского моря. Часть похищенных вещей уже вернули законным владельцам.

Проверяется причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений. Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Самое суровое наказание, которое грозит злоумышленнику — до пяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

1 2 3 4

0