USD: EUR:
... в Запорожье

На запорожской трассе в ДТП попали четыре автомобиля: есть пострадавшие, – ФОТО

Сегодня, 12 мая, на 402-м километре автодороги «Харьков-Симферополь» недалеко от Мелитополя произошло ДТП с пострадавшими.

Об этом сообщают в Мелитопольском районном управлении полиции.

Сейчас из-за ремонтно-строительных работ движение на дороге осуществляется с помощью реверсного регулирования с установкой дополнительного светофора.

Около 14 часов водитель грузовика DAF, двигаясь в южном направлении врезался в грузовой автомобиль IVECO, который зупинившився впереди. После столкновения этот грузовик продолжил движение вперед и влетел в Dacia Logan, а легко вушка – с еще одним грузовиком – автомобилем DAF, который остановился на светофоре.

В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля, жители Мелитополя возрастом 54 и 60 лет получили травмы. Их каретой «скорой» госпитализировали в местную больницу.

По данному факту следственным решается вопрос об открытии уголовного производства. Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП, или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (0619) 44-80-02, 42-66-61, 097 594 97 98 (дежурная часть ) или 102.

В Запорожье нарушители правил парковки заплатили в городской бюджет миллион гривен штрафа


Читайте также:

«Обновление вызывают восхищение»: запорожская молодежь поддерживает реставрацию Хортицы

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

Саныч2021-05-19 15:15:48
cегодня переходил перекресток пр.Соборный и ул. Тургенева (Запорожье ) ...в два часа дня прут на красный свет (знак внимание дети ),а джипяра с полоумным еще и полный разворот совершил и создал аварийную ситуацию ... в это время возле синагоги стоял автомобиль патрульной полиции и оба стража смотрли внимательно в свои телефоны ( может в стрелялки играли в рабочее время )... НИ КТО В ГОРОДЕ НЕ СЛЕДИТ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПДД ... НИ КТО !