USD: EUR:
... в Запорожье
На концерт группы «Бумбокс» в Запорожье приехали фанатки из Санкт-Петербургa, – ФОТО, ВИДЕО

На концерт группы «Бумбокс» в Запорожье приехали фанатки из Санкт-Петербургa, – ФОТО, ВИДЕО

В субботу, 26 октября, в запорожском дворце спорта «Юность» в поддержку нового альбома «Таємний код: Рубікон» прошел концерт группы «Бумбокс». Среди тысяч поклонников творчества Андрея Хлывнюка и его команды послушать выступление в Запорожье приехали и фанатки из российского Санкт-Петербурга.

Об этом сообщает корреспондент «Первого Запорожского».

Пришедшие на концерт поклонники группы сразу заметили один из припаркованных на стоянке перед ДС «Юность» автомобилей. Белая «Тойота» была полностью украшена символикой группы, а из приоткрытого люка – торчал флаг с логотипом музыкантов. Но больше удивило то, что у автомобиля были российские номерные знаки с кодом региона Санкт-Петербург.

После концерта «Бумбокса» на фоне автомобиля фотографировалось множество поклонников. Многих интересовало, кто же из России приехал в Запорожье специально на выступление группы, но не многие дождались владельцев авто.

Оказалось, на этом автомобиле из самого Санкт-Петербург в Запорожье приехали две девушки. Она рассказали «Первому Запорожскому», что являются «чокнутыми фанатками» группы и подряд посетили уже 7 концертов из всеукраинского тура в поддержку альбома «Таємний код: Рубікон», С 19 сентября по 26 октября они побывали на концертах в Ровно, Ковеле, Чернигове, Кривом Роге, Южноукраинске, Кропивницком, а в суботу – и в Запорожье. На этом они останавливаться не собираются. Впереди у девушек – еще 7 городов и 7 концертов любимой группы. Всего – 14 городов.

Наши собеседницы много о себе не рассказывали, вместо имен попросили их назвать частью большой «Бумбокс family». Сказали, что для них, как больших фанаток, каждая песня группы является любимой. А также отметили, что из 7 прошедших концертов им больше всего понравилась атмосфера в Кривом Роге.

Примечательно, что в Запорожье впервые за всю поездку с девушками из России случился неприятный инцидент – на них агрессивно отреагировал один из подвыпивших посетителей концерта. Если до этого, они громко слушали любимые песни «Бумбокса» на радость других гостей концерта, то после конфликта были вынуждены собраться и поскорее уехать.

Читайте также: Завтра Запорожскую область посетит президент Зеленский

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

0