USD: EUR:
... в Запорожье
На Запорожье правоохранители забрали у стихийных торговцев 300 килограмм продуктов, а у предпринимателей 730 литров алкоголя

На Запорожье правоохранители забрали у стихийных торговцев 300 килограмм продуктов, а у предпринимателей 730 литров алкоголя

За последние сутки  сотрудники полиции зафиксировали 66 нарушений законодательства о правилах торговли алкогольными и табачными изделиями, а также стихийной торговли в неустановленных местах.

В ходе поверки полицейские увидели, что в некоторых магазинах и «наливайках» пренебрегают требованиям торговли пивом, алкогольными и слабоалкогольными напитками. В результате полиция конфисковала  730 литров различных видов алкоголя.

В Мелитополе в свободной продаже нашли самогон и забрали девять литров такого суррогата. В центре Запорожья изъяли более 400 литров пива, а в Шевченковском районе – более 40 литров  пива и других алкогольных напитков. На правонарушителей выписали админпротоколы.

Также участковые решили в очередной раз «попугать» стихийщиков, которые не стесняясь торгуют овощами и фруктами в любых людных местах. Всего торговцам выписали 37 протоколов и отобрали у них почти 300 килограмм различной сезонной продукции.

2

Ситх2019-08-11 15:32:42
Дайте людям заработать,А вечером никого не ловят...
Александр2019-08-11 09:58:36
Вы Металл освободите от стихийщиков, не пройти, вонь и грязь, спасибо, что хоть за руки хватают, всучивая товар... По жизни помойка!