USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области в кафе произошла резня: полиция рассказала подробности

В Запорожской области в кафе произошла резня: полиция рассказала подробности

В городе Орехов вчера вечером мужчина порезал ножом людей.

Около 23 часов в Ореховское отделение полиции поступило сообщение о том, что в кафе на улице Набережной происходит драка.

Правоохранители остановили противоправные действия мужчины, который в состоянии алкогольного опьянения размахивал ножом. Кроме этого, правоохранители пресекли нарушение общественного порядка, ведь за это время посетители кафе перевернули машину злоумышленника, пытаясь совершить самосуд.

Установлено, что в развлекательном заведении во время распития спиртных напитков между 35-летним мужчиной и группой его односельчан произошел конфликт, яки перерос в драку. В результате старший мужчина достал нож и ударил им сначала 18-летнего парня, попав в грудную клетку, а потом еще троих 17-летних юношей.

18-летний парень находится в реанимационном отделении местной больницы в тяжелом состоянии, трое других пострадавших после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Подозреваемый задержан порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 п. 15 (покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция по статье предусматривает до пятнадцати лет заключения.


Читайте также:

В Вольнянском районе в доме произошел пожар: из эпицентра огня госпитализировали человека, — ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0