USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области медики не смогли попасть к больной женщине, потому что ее дом до потолка завален мусором, — ФОТО

В Запорожской области медики не смогли попасть к больной женщине, потому что ее дом до потолка завален мусором, — ФОТО

В Мелитополе работников коммунальной службы вызвали для того, чтобы хоть чуть-чуть расчистить от мусора частный дом, в который нужно попасть медикам.

Работники скорой помощи приехали по вызову к женщине, у которой открылось кровотечение, пишет РИА-М. Впрочем, они столкнулись с проблемой: дом буквально похож на помойку.

Сначала на помощь женщине с кровотечением приехали спасатели. Но все попытки внутрь были тщетны. Когда в Мелитопольский исполком поступило обращение с такой просьбой, откликнулись на помощь сотрудники местного коммунального предприятия, которые вывезли два самосвала с мусором, но работы продолжаются.

В доме, как рассказывает соседка, проживают брат с сестрой. Женщина тучная и болеет. Хлам складируют в этой семье уже давно — сначала их мать, а после ее смерти «традицию» продолжили и брат с сестрой.

Мы летом еще вызывали полицию и МЧС с целью проверки жива ли она. Потому что брат давно не появлялся, не видели его. Да и ее около полутора лет не видела я.  Службы часа два пытались пробраться в дом, кое-как полиция зашла, лично убедились, что она жива. И на этом все. Они попросили их не беспокоить, — рассказывает соседка.

За ситуацией будут наблюдать мелитопольские журналисты.


Читайте также:

Ребёнка медикам передала женщина на улице: подробности смерти 4-месячной девочки в Запорожье, — ВИДЕО

15-летний зачинщик издевательств над мальчиком в Кушугуме проживал два года без родителей, — ВИДЕО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0