USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области 17-летний подросток покончил с жизнью самоубийством: полиция рассказала подробности, — ВИДЕО

В Запорожской области 17-летний подросток покончил с жизнью самоубийством: полиция рассказала подробности, — ВИДЕО

В Мелитополе произошел ужасный случай: подросток прыгнул с многоэтажки.

Пресс-служба ГУНП Запорожской области сообщила о том, что вчера, 28 января, около 17 часов вечера правоохранители получили сообщение о трупе подростка, который упал с высоты 14-этажного дома на улице Университетской в Мелитополе.

Полиция выяснила, что погибший — житель Мелитополя, парень 2005 года, ученик одного из местных учебных заведений. По предварительно собранной информации, юноша выпрыгнул с балкона 14-этажного дома из собственных убеждений с целью самоубийства. Умер на месте от полученных травм.

В настоящее время продолжаются первоочередные следственные действия. Следователем решается вопрос о внесении материалов в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство с дополнительной квалификацией «самоубийство»).


Читайте также:

Как происходило спасение людей из дома в Запорожье, в котором произошел взрыв, — ВИДЕО

В Бердянске покончил с собой военнослужащий

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

юрист2022-01-31 13:21:48
Чтобы поставить +, али -, нужно продегустировать ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "преднамеренное убийство с дополнительной квалификацией «самоубийство». Они не курят, они просто хрустят сеном.
Вася2022-01-30 07:18:00
журналисты - вот бы Ваш ребенок разбился об асфальт, а другой журналист обсусоливал эту тему на видео. Лично бы я - поставил ему плюсик!!!