USD: EUR:
... в Запорожье
На выходных в Запорожье состоится семейный городской форум

На выходных в Запорожье состоится семейный городской форум

Впервые в Запорожье, 23 сентября, на стадионе «Славутич Арена» пройдет семейный городской форум «Город детства». Об этом сообщает департамент спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета.

Участниками мероприятия могут стать все желающие: родители, беременные женщины, бабушки и дедушки, молодожены, крестные и дети.

Форум направлен на повышение уровня сознательности родителей и детей, защиты их прав и интересов, повышение уровня патриотизма, культурной, экологической активности, формирование общественной позиции родителей и детей, привлечение внимания общественности к существующим проблемам семьи (психологическим, воспитательным, медицинским) и поиск путей их решения.

Участники форума приобретут новые знания и умения, познакомятся с методологией лучших специалистов в области воспитания детей, обсудят актуальные темы в таких направлениях: рождение, здоровье, развитие, воспитание детей.

В рамках проведения мероприятия предусмотрены «круглые столы» с представителями власти, бизнеса и общественных организаций, лекции на темы здоровья и воспитания детей дошкольного и школьного возраста, программы разной направленности для беременных и для детей, мастер-классы для детей и подростков, представление театра «Школа стюардесс». Активных участников форума ожидают подарки и сюрпризы от организаторов и партнеров.

Форум будет проводиться с 10.00 до 19.00.

0