USD: EUR:
... в Запорожье
На Покровскую ярмарку-2017 выделят более полутора миллионов гривен

На Покровскую ярмарку-2017 выделят более полутора миллионов гривен

В департаменте предоставления административных услуг запорожского горсовета подготовили проект празднования Покровской ярмарки 2017 года.

В следующем году также предполагается масштабная ярмарка на День города с ценами на 10-15% ниже рыночных.

В то же время из городского бюджета обещают частично компенсировать топливо автотранспорта и проживание в гостинице для участников ярмарки —  сельхозпроизводителей и частным предприятиям.

Кроме того, для проведения Покровской ярмарки на высоком уровне предусматриваются такие расходы, как изготовление пропусков и бесплатное угощение жителей города. Что это будет, то ли куриные крылышки, то ли скандальный торт пока не известно, но на «вкусности» выделят 212 тысяч гривен.

За несколько дней до ярмарки сотрудники «Зеленстроя» также приготовят уникальную выставку из цветочных экспозиций, которая имела колоссальный успех у запорожцев.

В общей сложности на проведение Покровской ярмарки в 2017 году предусмотрено 1 миллион 636 тысячи гривен, что на 36 тысяч гривен больше, чем в текущем году. Наибольшие статьи расходов коснулись компенсации топлива – 438 тысяч гривен и работа коммунальных служб – подключение электроснабжения, уборка территории, цветочные композиции в общей сложности составят 935 тысяч гривен.

0