USD: EUR:
... в Запорожье
На McDonald's в Запорожье произошла стрельба: полиция рассказала подробности, — ВИДЕО

На McDonald's в Запорожье произошла стрельба: полиция рассказала подробности, — ВИДЕО

В Запорожье вчера вечером произошел конфликт у «Ашана».

Как сообщают в соцсети, конфликт произошел из-за очереди на МакДрайв. Так, один из мужчин после предупредительного выстрела открыл огонь по ногам оппонентов. После чего, те отобрали пистолет и открыли огонь по нему.

В пресс-службе полиции сообщили следующее: «22 мая около 22:45 в отделение полиции №2 обратился 27-летний местный житель и сообщил, что около 22:40 у МакДрайв, который расположен в здании гипермаркета «Ашан», неизвестный, во время внезапно возникшего конфликта, достал травматический пистолет и выстрелил в его сторону. После чего оставил оружие и скрылся в неизвестном направлении.

Потерпевший (заявитель) получил гематому на левом бедре, однако от медицинской помощи отказался. Также было установлено, что пистолет принадлежит 38-летнему запорожца. На данный момент устанавливается местонахождение стрелка. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст. 296 «Хулиганство» УК. Нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет».


Читайте также:

В Запорожье напротив «Радуги» сбили девушку: живая, но серьезная травма ноги, — ФОТО

В Запорожской области модернизируют приемные отделения в ряде больниц

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

4

Петя2021-05-24 11:31:54
Что за бред вы пишете? Никто в ответ не стрелял и никуда не заявлял.
Беспредел2021-05-23 23:23:07
Все с пистолетами ходят как будто так и надо,новости смотришь постоянно везде стреляют,страшно жить уже, как в лихие 90-е... Скоро за хлеб бабки будут стреляться в магазине...
Шварц2021-05-23 16:49:08
Идиотам амеровской жеванины не досталось?
Мойша2021-05-23 12:20:42
дятлы - мак-драйв это очередь из автомобилей в Макдональдс к окну заказа , а потом выдачи... а очередь , это просто - очередь...