USD: EUR:
... в Запорожье
На курорте Запорожской области пытались украсть три тонны песка - ФОТО

На курорте Запорожской области пытались украсть три тонны песка - ФОТО

Рыбоохранный патруль задержал нарушителей, которые пытались вывезти 3 тонны песчано-ракушечной смеси.

На днях Азовский рыбоохранный патруль совершил рейд в село Степановка-1, Приазовского района. Вечером они заметили, как неизвестный экскаватор грузил  песок. Процессом руководил местный житель Приазовского района. Ему удалось погрузить в фуру 1,5 тонны песка, пока его не заметили ревизоры. На нарушителя наложили «смешной» штраф в 170 гривен.

Следующий инцидент произошел также в Приазовском районе. Еще одни местный житель решил по-тихому набрать себе песка на 1,8 тонн  с помощью трактора с прицепом. На него составили административный протокол и выписали штраф на 170 гривен.

В пресс-службе рыбохранного патруля сообщают, о том что инспекторы продолжают выявлять факты незаконной торговли рыбой.  В пгт. Кирилловка торговец занимался незаконным сбытом вяленых бычков весом в килограмм без наличия документа подтверждающего законность ее приобретения и сертификата качества. Составлен протокол по ч.1 ст.85-1 КоАП (Изготовление, сбыт, хранение запрещенных орудий добычи (сбора) объектов животного или растительного мира).

3

Месный2019-07-09 14:08:27
Так это ж трактор Серёжи Столяра нашего самого главного вора ?!!! Пиздит все шо видит и людей и бабки гнида!!!!депутат на х?
Изобретатель2019-06-16 20:31:22
Хай копают промоину в Молочный лиман. Казна на это приличные деньги каждый год выделяет, а все они уходят как в песок.
героямсала2019-06-16 19:09:22
украина - цэевропа, тут господар украинець