USD: EUR:
... в Запорожье
На курорте Запорожской области на День Конституции выступит группа «Бумбокс»

На курорте Запорожской области на День Конституции выступит группа «Бумбокс»

На День Конституции в Бердянске выступит группа «Бумбокс». Концерт пройдет бесплатно на Приморской площади, сообщает «ProBerdyansk».

На сессии горсовета 14 июня депутаты горсовета приняли решение о выделении 648 тысяч гривен из целевого фонда городского бюджета (туда поступают средства от проведения аукционов на размещение МАФов), для проведения культурно-массовых мероприятий на Приморской площади на День Конституции 28 июня. В рамках концерта запланировано выступление группы «Бумбокс».

“Бумбокс” была одной из групп, выступление которой бердянцы хотели бы увидеть в родном городе. Об этом свидетельствовали их посты в социальных сетях и опросы, которые проводил КП “Аншлаг”. В Бердянске группа отметит 15-летие со времени образования.

Напомним, что в Запорожье ко Дню молодежи и Дню Конституции планируют организовать драйвовый праздничный концерт «Пляжный бум». Концерт состоится на Центральном пляже, на нем выступят певица Tayanna, Макс Барских и группа «Агонь». Кроме того, в программе мероприятия развлечения на пляже и воде, мастер-классы, спортивные соревнования, выступления диджеев и много сюрпризов.

1

Баба Параска2019-06-14 15:44:17
Що за гурт такий з непатріотичною якоюсь назвою ? Хто такий цей Бумбокс, мабуть позашлюбний син Ангели Меркель ? Чи будуть вони співати про померле щеня в Україні ?