USD: EUR:
... в Запорожье
На центральном проспекте Запорожья в аварийном состоянии находится историческое сооружение, — ФОТОФАКТ

На центральном проспекте Запорожья в аварийном состоянии находится историческое сооружение, — ФОТОФАКТ

В социальной сети краевед Роман Акбаш обращает внимание на то, что в центре Запорожья в аварийном состоянии находится историческая постройка.

Так, путепровод, который находится на железной дороге в районе площади Поляка сейчас в аварийном состоянии. От одной из колонн вскоре может отпасть кусок карниза. Кусок бетона может упасть на автомобили и людей.

Краевед обращает внимание коммунальщиков на эту проблему.

Читайте также: В «Дубовой роще» начали работать аттракционы: актуальные цены

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

5

Для тупой курицы Ирины2020-06-10 17:34:47
Мы эту страну построили, отстояли в смертельной схватке с гитлеровской Германией (на которую работала почти вся порабощённая ею Европа), восстановили после войны, вывели на передовые позиции в мире. Нам есть чем гордиться ! Украина 28 лет проедает советское наследие, но она не выдержит очередного приступа дури, в ходе которого грантоедские кухарки в правительстве и «зебило-стадо» в Раде во главе с самим Зе будут упражняться в идиотизме. А в результате, как всегда, богатые станут еще богаче, бедные — еще беднее, все, кто могут, свалят работать за кордон, а остальные деградируют или повыздыхают, освободив ту землю, которую пришедшая к власти очередная шпана решила распродать. Да, уж . . . Такой, как сейчас, Украины раньше не было ! Выбрав евроинтеграцию, Украина встала на путь прогресса : глупость, тупость, идиотизм прогрессируют особенно быстро, что явно просматривается в идиотском мировоззрении типичных представителей "свидомого" майданного сброда типа "Ирины", наглядно демонстрирующих невежество, бескультурье, безграничную глупость и идиотизм вырождающейся нации.
Ирина2020-06-10 13:41:04
Ностальгирующие по совку, что лично вы сделали для страны?
Запорожец Задунайский2020-06-08 15:47:37
А тратят наши налоги на снос памятников, на переименования улиц и городов, на стирание памяти о советской эпохе великих свершений . . .Эта память обличает помаранчево - зелёных майданутых политических импотентов, захвативших власть в Украине и неспособных управлять страной в интересах народа. 28лет бесплодных "реформ", вымирание населения (минус 10 миллионов), развал государственности, разграбление и проедание советского наследия, откат на десятилетия назад в экономике, деградация нации и упадок, сдача страны под внешнее управление . . . Всё ради Великой Национальной Идеи - безвизового миража ! Убогие ничтожества ! ! ! Советский Союз оставил нацикам благоустроенную, мирную, богатую страну с развитой промышленностью, наукой, культурой. В попытках насадить свою ублюдочную укронацистскую идеологию они уничтожили её, спровоцировали конфликт и довели Украину до гражданской войны. Этим мразям жалко было бы доверить даже убогий кишлак.
Аксакал2020-06-07 21:25:22
СССР ежегодно строил в Запорожье многие десятки тысяч квадратных метров жилья для народа. Самое странное, что сейчас об этом никто даже не вспоминает Декоммунизация! Главная проблема Запорожья современного, кирпич на колонне, построенной Советами, скоро отвалится. Других проблем нет.
Читатель2020-06-07 20:55:49
Спасение достопримечательности? Не вы что с ума все сошли? Лучше мурал никому не нужный, намалевать на весь торец многоэтажного здания за 100 тысяч, а потом каждый год тратить на реставрацию мурала столько же бюджетного бабла, то есть наши с вами деньги, или лицезреть бесплатно облезшие муралы! Хватит просирать деньги запорожцев!