USD: EUR:
... в Запорожье
Молодую пологовчанку, которая исчезла в апреле, держали в трудовом рабстве

Молодую пологовчанку, которая исчезла в апреле, держали в трудовом рабстве

18-летняя Любовь Копейка, которая исчезла в Запорожской области 22 апреля, нашлась. Оказалось, что девушка сбежала из дома из-за влюбленности.

Однажды девушка даже вышла на связь с родными, за короткую беседу успев рассказать им, что она в Киеве.

На сегодняшний день девушка уже находится дома, пишет Районка. Она рассказала, что весной познакомилась с парнем через сайт знакомства в сети. Он был милый и любезный, признался в любви и приглашал к себе.

— Сначала я колебалась, но потом согласилась, полагая, что встретила свою судьбу. Учитывая то, что проживал он в Киевской области, а в период карантина добраться до столицы было почти невозможно, парень снял такси в Запорожье, а из областного центра забрал меня на своей машине, — рассказывает девушка. — Я была полна радостными переживаниями, однако когда мы приехали в город Ирпень, я узнала что он проживает с женой и не имеет на меня совсем никаких планов. Но был у этой парочки некий замысел, о котором я узнала позже.

Олег, так звали парня, избил Любовь, забрал документы и телефон, угрожая расправой. Девушку закрыли в комнате, где стояли только кровать и видеокамера. Мужчина, угрожая, изнасиловал ее и заставил постричься и покрасить волосы, а на следующий день ее отправили работать в подземном переходе, продавать открытки и другие канцелярские товары.

Пара все время следила за девушкой, запрещающие ей по долгу разговаривать с покупателями. И в один из дней девочка все же смогла попросить у прохожих телефон, позвонила матери и быстро объяснила, что с ней произошло. Мать подключила к поискам свою сестру, которая живет в столице. Женщина разыскала племянницу, заявила о событиях в полицию.

Девушку забрали прямо из перехода и доставили домой, а преступников, как передает газета, задержали.

Читайте также: 13-летняя ореховчанка, пока ее искала полиция и родственники, успела съездить в Запорожье

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

0