USD: EUR:
... в Запорожье
Министр развития территорий раскритиковал темпы реконструкции в Запорожской областной больнице

Министр развития территорий раскритиковал темпы реконструкции в Запорожской областной больнице

Министр развития громад и территорий Украины Алексей Чернышов во время рабочего визита в Запорожскую область раскритиковал темпы реконструкции приемного отделения областной клинической больницы.

Об этом сообщает «Первый Запорожский».

«Те що я сьогодні побачив, на жаль, не відповідає тим термінам, які ми запланували. Тому обласною адміністрацією було запропоновано подовжити терміни реалізації цього проекту. Я сподіваються, що за квітень ці роботи будуть повністю завершені. І приймальне відділення зможе підготувати і подати необхідні документи, щоб почати працювати», – рассказал Алексей Чернышов.

Кроме этого, министр развития территорий отметил работу по термомодернизации фасада здания.

«Ця реконструкція відбувається за підтримки Надзвичайна кредитна програма для відновлення України за кошти Європейського інвестиційного банку. Я вдачний керівництку лікарні за співпрацю з цією організацію та втілення реконструкції. Ми бачимо, як на наших очах змінюється фасад цієї лікарня, як вона якісно змінюється», – поделился министр.

Напомним, сегодня, 6 апреля, в Запорожскую область с рабочим визитом прибыл министр развития громад и территорий Украины Алексей Чернышов. В течение дня министр, кроме реконструкции в областной больнице, в частности, посетил Преображенскую ОТГ на Ореховщине: один из объектов «Большого строительства» – гимназию «Основа», а также новый Центр предоставления административных услуг. Кроме того, Алексей Чернышов побывал осмотрел учебно-воспитательный комплекс «Джерело» в Камышевахской громаде.

Запорожский «Завод полупроводников» продали на аукционе за 140 миллионов гривен, – ФОТО


Читайте также:

Запорожскую область с рабочим визитом посетит министр развития громад и территорий

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

Лора2021-04-06 19:02:41
Сколько же вас дармоедов-воров развелось?