USD: EUR:
... в Запорожье
Международная строительная компания построит в Запорожье новый жилой комплекс и ТРЦ на берегу Днепра

Международная строительная компания построит в Запорожье новый жилой комплекс и ТРЦ на берегу Днепра

После 15 лет успешной деятельности в Киеве, начала строительства 6 объектов в столице Венгрии и одного объекта на побережье Испании, международная девелоперская компания GEOS расширяет свою географию и начинает работать в Запорожье. 12 сентября состоялась официальная презентация проектов компании, которые GEOS будет реализовать в Запорожье. Это – жилой комплекс Central, торгово-развлекательный комплекс River Park и бизнес-центр River Plaza.

«C точки зрения экономики, инвестиций и потенциала для строительства Запорожье точно входит в пятерку самых недооцененных городов Украины. Два года назад, когда мы только начали переговоры здесь, Запорожье не было так развито. Но сейчас мы видим большие изменения. Идет строительство аэропорта, делают дороги, появился новый общественный транспорт, открываются новые зоны отдыха и т.д. Город меняется на глазах. Люди, которые здесь живут, это видят. Если на презентацию приехал кто-то из соседнего Днепра, я бы уже на вашем месте начал волноваться. Скоро Запорожье сможет вас опередить, – поделился собственник компании  GEOS Николай Негрич, – Первая причина начала работы здесь – строить в Запорожье экономически правильно и целесообразно. Вторая причина – очень хороший инвестиционный климат. Хочется сделать комплимент городским властям. Мы строим в Европе, поверьте, нам есть с чем сравнивать. В запорожской мэрии приветствуют инвестора».

Первый проект компании GEOS в Запорожье – это жилой комплекс бизнес-класса Central с панорамой на остров Хортица из каждой квартиры. ЖК Central – это 4 энергоэффективных дома (два из них этажностью 23 этажа, а два – 22 этажа) с подземными паркингами и закрытой территорией. В комплексе будут работать детский сад, фитнес центр и продуктовый супермаркет. На данный момент уже продолжается строительство первого дома. Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства – I квартал 2021 года.

Вторым масштабным проектом компании станет торгово-развлекательный  центр River Park, который планируют построить на участке между улицей Победы и Набережной магистралью. Проект здания площадью более 100 тысяч квадратных метров разработан итальянским архитектурным бюро.

«Компания GEOS имеет большой вес на рынке жилой недвижимости в Украине. В Киеве наша компания реализовала 77 проектов, из них 25 многоквартирных жилых комплексов – более 3,5 тысяч квартир. Это как большие ЖК, комплексы для молодых семей, так и дома клубного типа. Важно отметить, что все наши проекты были введены в эксплуатацию в срок.  Второй год подряд мы, как самый надежный застройщик, становимся лауреатами премии Ibuild Ukraine, – отметил глава совета директоров компании Максим Барбаш. – Наша компания – единственный украинский девелопер, который получил доверие европейских инвесторов и работает в странах ЕС. С 2016 года мы построили 6 объектов в историческом центре Будапешта (Венгрия). В 2018-м году вышли на рынок Испании: строим дом на берегу Средиземного моря, в городе Аликанте».

Еще один проект компании GEOS – это бизнес-центр River Plaza. На данный момент здание будущего офисного центра уже практически построено, его можно найти на Набережной магистрали, по соседству с бизнес-центром Khortitsa Palacе. Компания собирается привлечь частные инвестиции и создать бизнес-центр класса В+ европейского класса площадью более 10 тысяч квадратных метров с удобным расположением в центре города возле транспортной магистрали.

Международная девелоперская компания GEOS приглашает жителей Запорожья к сотрудничеству и предлагает инвестировать деньги в новую жилую и коммерческую недвижимость бизнес-класса.

Все подробности можно узнать на сайте компании: https://geos.ua/

0