USD: EUR:
... в Запорожье
Жительница Запорожья без разрешения построила царь-балкон, — ФОТО

Жительница Запорожья без разрешения построила царь-балкон, — ФОТО

Вчера инспекция по благоустройству составила протокол на жительницу Запорожья.

Жители дома 5/16 по улице Мурманской обратились в инспекцию по поводу «царь-балкона», который еще и служит отдельным входом в квартиру.

По факту самовольного проведения работ на первом этаже по переоборудованию фасада и замощение тротуарной плиткой. В связи с отсутствием разрешительных документов, дающих право на начало выполнения таких работ, на хозяйку квартиры составлен протокол об административном правонарушении по статье 152 КУоАП.


Читайте также:

Когда в Запорожье завершится отопительный сезон — официальная дата

«Игры» подростков: в Запорожье молодые люди бросили взрывпакет в мусорный контейнер, — ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

8

.2021-04-22 19:44:51
Процентов 90 жилого фонда Запорожья и страны построено при коммуняках. Помнится, год назад, в начале ковидного карантина проводили опрос о том какие накопления у населения, какой процент населения сколько времени сможет покупать себе продукты и платить за ЖКХ если лишится работы . И только меньше 10% населения сказало, что их накоплений хватит на срок год и больше , что бы платить за продукты и за ЖКХ. Так а какой тогда процент современного населения Украины при счастливом капитализме в состоянии купить себе квартиру ?
ОЛЕГ2021-04-22 13:40:33
Весь"город" в таких самоделах. Проспект, как архитектурное целое уничтожен... И вдруг это "Вчора інспекція з благоустрою склала протокол на мешканку Запоріжжя"! Бред!!!! Других вандализмов инспекция не видит???
Андрей2021-04-21 22:01:01
То, что дворцы строят в заповедниках, на берегу рек и немалое количество таких строек не имеют никаких разрешительных документов, во внимание не берёте? Да, пристройка балкона да ещё со своим индивидуальным входом, это почти измена Родине! В городе, металлические гаражи растут как грибы не видите.
ЗеГидрант2021-04-21 19:08:19
Ирина Борисовна, детям и внукам оставим не МАФы, а погреба, вы же сами написали
ирина борисовна2021-04-20 16:08:54
Лет двадцать назад , живя на Бородинском, узаконивала погреб под балконом первого этажа, который выходил в палисадник с обратной стороны дома. Прошла не семь ,а семьдесят семь кругов ада, пока не узаконила, а потом - даже построив его, нашлись добрые люди ,которые бесконечно трепали нервы на предмет -а законно ли это построили ?А теперь -творят что хотят и никому до этого нет дела, такое "уродство" порой увидишь, а про законность всякого "улучшения" уже и спрашивать не с кого ! А зря-что мы оставим нашим детям и внукам ?МАФЫ?
ЗеГидрант2021-04-19 14:35:13
При коммуняках? Ну при коммуняках из веток разве-что балкон построили-бы. И хлам полнейший строили комуняки. При царе лучше строили, при царе огого как бесплатно строили. И колбаса при царе была дешевле. Коммуналка при царе дешевле была. И церкви не разрушали при царе, совершенно бесплатно строили церкви при монархии, а комуняцкие шариковы пришли и разрушили. А как же наша история? Почему комуняцкие шариковы тогда уничтожали историю, а сейчас все должны смотреть на памятник ч. ленину, потому-что совкодрочеры считают это историей. И ГУЛАГа при царе небыло.
Якобы2021-04-17 06:31:01
При коммуняках хрен бы такой балкон пристроил.
Местный2021-04-16 19:41:50
А там есть ещё место для подвала!!! Коммуняки совершенно бесплатно настроили, а нынешние ничего не строят, так придумали штрафовать за мелочное строительство или замощение. Кстати, жилая площадь увеличилась, надо драть больше денег за коммуналку!