USD: EUR:
... в Запорожье
Жители Пологов жалуются на вырубку деревьев, — ФОТО

Жители Пологов жалуются на вырубку деревьев, — ФОТО

Житель города в Запорожской области обратился к СМИ в надежде на то, что его возмущение массовой вырубкой деревьев услышат.

«В районе ПЛМГ в сторону кладбища, все предыдущие годы были прекрасные насаждения. На данном участке росло огромное количество деревьев, был небольшой лесок. А сегодняшняя картина меня просто ужаснула. Большую часть деревьев просто спилили. Мало того, что жители нашего прекрасного города свозят мусор сюда, как на свалку, а местные жители регулярно устраивают субботники, чтобы привести в порядок территорию. Так еще и ко всему этому, сейчас совсем потеряем эти деревья. На глазах слезы и всего лишь один вопрос: «законно ли это?». Я понимаю, что во время карантина многим сложно жить, но это не выход, терять природу вокруг — это уже слишком. Страшно представить, что будет через неделю. Неужели мы все проснемся, посмотрим в окно, а деревьев вокруг совсем не останется? Ловкие руки бессмысленных людей срубят все подчистую?» — спрашивает читатель.

Мужчина также сделал фото того участка, и картина действительно расстраивает.

Читайте также: В Запорожской области массово умирают пчелы, — ФОТО

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

2

оптимист2020-04-30 15:14:28
Будем надеяться, что приехавшие заробитчане будут работать здесь, на "белой" з/пл. Соответственно у пенсов поднимутся пенсии, и они не буду экономить на газе, вырубая посадки.
Толік2020-04-30 11:51:33
Н - Незалежність