USD: EUR:
... в Запорожье
Мэр Запорожья записал видеообращение к горожанам

Мэр Запорожья записал видеообращение к горожанам

Городской голова говорил о карантине и рассказал о готовности города к борьбе с короновирусной инфекций

«Прошу вас ограничить общение с теми, кто сеет панику и провоцирует других. Сконцентрируйтесь на сохранении своего здоровья и здоровья своих близких. Соблюдаем спокойствие и добросовестно выполняем рекомендации медиков — и всё будет в порядке», — такими словами завершил свое обращение к горожанам мэр Запорожья Владимир Буряк.

В связи с объявленным полным карантином в Запорожье, городской голова записал видеообращение к жителям города. В нем он рассказал об ограничениях работы заведений города и необходимости добросовестно придерживаться условий карантина.

Также, Владимир Буряк рассказал о наличии в городе медицинского оборудования, средств и препаратов для оказания помощи возможных заболевших.

«Уважаемые запорожцы! Карантин — это лишь временный и крайне действенный метод, чтобы не позволить коронавирусу распространяться. В городе есть в достаточном количестве продукты, медикаменты, топливо», — успокоил горожан мэр.

Но главными условиями борьбы с этой опасной инфекцией Буряк назвал спокойствие, не подвергаться панике и ответственно выполнять рекомендации врачей.

Звернення міського голови до запоріжців

Шановні запоріжці! Карантин – це лише тимчасовий і вкрай дієвий метод, щоб не дозволити коронавірусу розповсюджуватися. В місті є в достатній кількості продукти, медикаменти, паливо. Прошу всіх зберігати спокій, дотримуватися елементарних правил гігієни рук. Бережіть себе та близьких!Нижче моє відеозвернення з детальним описом усіх прийнятих міською владою заходів щодо попередження розповсюдження коронавірусу.

Опубліковано Владимир Буряк. Официальная страница городского головы Запорожья Понеділок, 16 березня 2020 р.

Читайте также:

В Запорожье на борьбу с коронавирусом потратят до 100 миллионов гривен: приобретут оборудование и тесты

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

0