USD: EUR:
... в Запорожье
Медики за сутки зарегистрировали шокирующее большое количество новых случаев COVID-19

Медики за сутки зарегистрировали шокирующее большое количество новых случаев COVID-19

На сайте лабораторного центра МОЗ в Запорожской области опубликовали новые данные о количестве больных коронавирусом. И это, пока что, абсолютный рекорд.

За последние сутки в области зарегистрировано 80 новых случаев заболевания COVID-19 (г.Запорожье — 31 м. Мелитополь — 14 м. Бердянск — 12 м. Энергодар — 5, Бердянский р-н — 1, Вольнянский р-н — 2, К-Днепровский р-н — 1, Мелитопольский р-н — 2, Ореховский р-н — 1, Запорожский р-н — 9, Токмакский р-н — 1, Черниговский р-н — 1). Выздоровевших в сутки нет. Летальных случаев за сутки не зарегистрировано.

Всего по состоянию на 8:00 05.09.2020 в области зарегистрировано 1848 лабораторно подтвержденных случаев, в т.ч. 146 — среди детей и 205 — среди медицинских работников.


Читайте также:

Запорожанка лечила сына с тяжелой болезнью народными методами: ребенок попал в больницу, — ВИДЕО

Стало известно, когда в Запорожской области ожидают вторую волну коронавируса

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Юля2020-09-08 12:42:56
Это не детки виноваты. в Пологовском районе баптисты , а вЗапорожье пустили индусов и на следующий день 56 заболевших в общаге мединститута. Нужно своих врачей учить, ато скоро негры и индусы будут основной нацией Запорожья и не только
Олег2020-09-05 21:39:35
Началась осень, вылезли проблемы. Вот зачем было выводить на учебу детей? Почему сразу не сделать дистанционное образование? Школы это миксер, там прекрасно смешиваются больные дети со здоровыми, и на порядки возрастает количество заболевших. А потом больные детки несут вирус в семью... Неужели это непонятно? Или просто кому то нужно чтоб быстрее распространялся вирус? Так он и сам неплохо справится...(