USD: EUR:
... в Запорожье
Мама детей, пострадавших в ДТП: Сегодня мы дважды чуть не потеряли Амелину

Мама детей, пострадавших в ДТП: Сегодня мы дважды чуть не потеряли Амелину

1Сегодня в социальной сети «Вконтакте» стали появляться новости о состоянии 7-летней Амелины и 4-летнего Владика, которые 2 февраля пострадали в жутком ДТП.

Напомним, дети находились в легковом автомобиле «Джили», за рулем была их мать – Виктория, которая не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с маршрутным такси №7.

По словам Виктории, ее дочь Амелину вчера прооперировали в детской областной больнице. У девочки произошло кровоизлияние в мозг, необходимо было уменьшить давление. Но уже ночью девочке снова стало хуже.

— Врачи сказали, мы дважды чуть не потеряли Амелину, — поделилась женщина.

Сейчас состояние девочки врачи по-прежнему квалифицируют как стабильно тяжелое.

gzrNzZZE4PU

Состояние 4-летнего Владика также стабильное. Он все еще на искусственной вентиляции легких, и в медикаментозной коме. Но по словам Виктории, медики уже готовы попробовать «разбудить» его и вывести из этого состояния.

Obq6dJSEMtE

Что касается состояния здоровья самой женщины, ей также стало хуже. 4 февраля Викторию госпитализировали в связи с ухудшением зрения. Врачи уже сделали МРТ, результаты которого женщина узнает немного позже.

Отметим, друзья и родственники пострадавшей семьи организовали в социальных сетях сбор средств в помощь пострадавшим деткам.
n2ohyJ26Ca4

0