USD: EUR:
... в Запорожье
Ляпис-98: драйвовые беларусы сыграют в Запорожье

Ляпис-98: драйвовые беларусы сыграют в Запорожье

В Запорожье, 24 октября, в запорожском дворце культуры «Днепроспецсталь» состоится большой сольный концерт Сергея Михалка и оркестра «ЛЯПИС 98».

Об этом сообщили организаторы концерта.

В Запорожье оркестр «ЛЯПИС 98» и его бессменный лидер Сергей Михалок представят эксклюзивное и бескомпромиссное по своим масштабам шоу «Всем девчонкам нравится», состоящее только из золотых хитов и всенародно любимых песен, которые поют все вот уже несколько поколений!

«Есть артисты, которые абсолютно не нуждаются в представлении. Ортодоксальный, не имеющий аналогов в мире оркестр родоначальников р-р-радикального шансона «ЛЯПИС 98» не только входит в их авангард, но и является лучшим из лучших!

Каждый их концерт — это целая сложная театральная постановка, шоу в лучших традициях Бродвея, буря неподдельных эмоций — это нужно видеть и чувствовать! Они дарят людям радость, прекрасное настроение, и заряжают их на подвиги! Во время этого натурального, но чарующего и привлекательного безумия никому не удаётся устоять на месте! Всё отработано и продумано до малейших деталей, до каждой ноты и каждого аккорда, а каждая песня — хит и шлягер на все времена, и подпевают их тысячные залы в любой точке мира! «Ляписы» актуальны всегда и везде!»

Дата концерта – 24 октября (четверг), начало в 19:00. Место – ДК «Днепроспецсталь».

Стоимость билетов – 350-659 грн, их можно приобрести по ссылке.

Организатор концерта – концертно-продюсерская компания Magicbox.

Читайте также: В Запорожье к открытию готовят магазин сладостей «Roshen», — ФОТО

0