USD: EUR:
... в Запорожье
Курортный сезон-2021 оказался для Кирилловки провальным: какие основные причины

Курортный сезон-2021 оказался для Кирилловки провальным: какие основные причины

В Кирилловке суммировали итоги летнего сезона, и результаты оказались неутешительными.

Проблемы нашествия медуз и водоросли стали основными причинами провалов курортных сезонов последних лет, подвели итог во время проведения заседания коллегии Запорожской областной государственной администрации. Также в этом году предпринимателям не помог холодный июнь.

В Кирилловском поселковом совете заявили, что владельцы баз пытаются найти выход из ситуации, и начали строить бассейны. На базах Федотовой косы есть 30 бассейнов, 5 из них с подогревом. На Пересыпи функционирует 31 бассейн, 1 из которых с подогревом. Местные власти прогнозируют, что уже через пару лет на каждой базе Кирилловке будет хотя бы один бассейн. Кроме этого, владельцы баз часть номерного фонда планируют оборудовать отоплением, что продлит курортный сезон.


Читайте также:

Поездов до Запорожской области станет меньше

В Запорожье заканчивают реконструкцию еще одной библиотеки, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

14

Дима2022-02-10 14:04:39
И как это поможет уменьшению количества медуз и водорослей. А комары возле этих бассейнов тоже не будут летать? Люди на МОРЕ едут а не в бассейны!
Виталий М.2021-09-18 05:56:17
Да-а,был я в Кирилловке в этом году,а раньше ездил каждый год и что скажу? Жопа там полнейшая... Я больше туда на море никогда не поеду! Теперь только в Турцию из аэропорта в Запорожье...
Скептик2021-09-14 10:12:04
Супер выход! Бассейны заполнят водой с хлоркой, а затем весь сезон в эту же воду будут бросать разную химию. Лишь бы воду не менять. А вы, взрослые и дети, купайтесь в этом хлорно- химическом болоте, "оздоравливайтесь". Мрак!
Людмила2021-09-12 20:36:04
Если не жалко время,денег и здоровья-Будь ласка в Кириловку!
Людмила2021-09-12 20:32:15
Если не жаль денег,время и здоровья-будь ласка в Кириловку!!!
Лисичка2021-09-12 12:22:39
В этом году отдыхали на базе в Кириловке ,это кошмар ,грязно везде ,медузы в воду не залезеш, на базе бассейн пускают разных людей даже цыгани купались в бассейне, мы отравились и все рвали ,люди не едьте в эту дыру ,лучше уже за границу и цены там нормальные в Украине даже дороже
Костя Багинский2021-09-10 14:31:06
НУ а как Вы граждане дурныкы хотилы , при Воровском Барыжно Бандитским строе Нэзалэжном от Народа уровень жизни у Народа настолько упал. ниже плинтуса за 30 лет этой геноцидной воровской Нэзалэжности что уже даже в вКириловку не могут работяги съездить по купаться в Азовской луже !В родное Советское время за то ездили по 3-4 раза за лето даже пенсионеры !Убивает Нас эта Воровская. Аллегархическая Нэзалэжнисть антинародная Скотынячая !
местный2021-09-10 13:50:29
Кирилловка, отличное место для отдыха, если не будет у нас в стране п...в, и разных старух, с претензиями к мостам, рекам и прочим бредом.
Гость2021-09-10 09:04:05
В Крыму отлично.
Саша2021-09-09 13:18:29
Посмотрите кто хозяев баз' и у вас отпадут все вопросы.
Обозреватель2021-09-09 09:17:15
Не советую ехать в КИРИЛЛОВКУ. ЦЕНУ ЕЙ НЕ СЛОЖАТ. Дешевле заграницу слетать и отдохнуть. ТАк будет что вспомнить)) а не комаров, пьяного движа, медуз
Обыватель2021-09-09 06:57:27
Так снизили бы налоги на весь бизнес что бы цены были хотя бы конкурентоспособны
ТурЫст2021-09-09 03:34:57
В следующем сезоне в КирЬяловку никого палками не загоните !!! Утром - мЯдузы , ночью - комары ! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ ?⛔
ТурЫст2021-09-09 03:29:55
В следующем году в КирЬяловку никого палкой не загоните !!! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ !⛔?