USD: EUR:
... в Запорожье
Константин Брыль

Константин Брыль "на прощание" наградил своего зама Эдуарда Гугнина почетной грамотой

Об этом стало известно сегодня, 12 июня, на заседании коллегии Запорожской ОГА.

Бывший председатель ОГА Константин Брыль поблагодарил все службы и отделы региональных структур за плодотворное сотрудничество на протяжении последних четырех лет.

— Хотелось бы, чтобы эти наработки не останавливались. Порою мы принимали нестандартные решения, которые со временем показывали, что они были верными. Это касается и остановки резкого уровня преступности, помощи через Фонд обороны области нашим военным. Резкие изменения политических векторов не должны изменить успехи децентрализации. Хочу поблагодарить всех за работу. Жизнь не заканчивается. Где бы я не работал, Запорожская область останется для меня родной, — заключил Константин Брыль.

После бывший глава области в последний раз наградил ряд деятелей области за вклад в развитие региона. Одним из первых награду от Кабмина получил заместитель губернатора по гуманитарным вопросам Эдуард Гугнин «за весомый личный вклад в обеспечение социально-экономического развития Запорожской области, многолетний труд и высокий профессионализм».

4

Отдел кадров2019-06-13 09:11:16
Костя Брыль уже достаточно наследил в истории. Ему не впервой пятнать свой мундир, предавать и продавать. О чести и совести речь даже не идёт ввиду отсутствия таковых. . . . http://cmn.kiev.ua/news/2928.html Эдик Гугнин -- гибкий, эластичный карьерист-приспособленец, носитель обывательской морали, мещанской, мелкобуржуазной психологии. Лицемер. Фальшь и неискренность пронизывают его слова, непреодолимая склонность к саморекламе скрывает его безыдейность и мировоззренческую неразборчивость, нравственную глухоту и чёрствость, мещанское тщеславие. Беспринципная угодническая позиция -- вот жизненное кредо этого субъекта, имеющего весьма туманное представление о долге, чести и нравственных ценностях. Много усилий тратит, чтобы хоть каким-то образом прикрыть свою несостоятельность, свою посредственность. По-холуйски верно служил всем «папэрэдныкам», в том числе и «злочинному рэжиму Януковыча», а теперь -- укронацистской порошковой хунте. Одним словом МРАЗЬ !
Запорожец2019-06-12 16:19:08
Хотелось бы, чтобы эти наработки не останавливались - т.е. вымогательства с предприятий продолжались. Порою мы принимали нестандартные решения-это точно, рейдерские захваты предприятий, организация возбуждения уголовных производств на лиц, которые не захотели давать взятки,травля людей, куча искалеченных судеб, Вам господин, Брыль в Запорожской области нечего делать, если будете балотироваться самовидвиженцем, у Вас шанс пройти в Вероховный Совет - 0,
Татьяна2019-06-12 16:03:27
Константин Иванович осыпАл всех наградами и орденами Особенно свой аппарат и приближенных Орден " за заслуги перед Запорожский краем" он вручал и Ярославу Гришину Сегодня на сессии областного совета Гришин облил его дерьмом Но орденок не вернул Такова благодарность Это потому что награждают не за заслуги, а за УСЛУГИ
катя2019-06-12 15:17:19
в чем высокий профессионализм и какой "внесок". Просто жах. "Внески по карманам- это да. Всех в суд и в тюрьму, наворованное вернуть в бюджет. Но это сказка.