USD: EUR:
... в Запорожье
Константин Брыль живет по соседству с экс-начальником департамента контрразведки СБУ

Константин Брыль живет по соседству с экс-начальником департамента контрразведки СБУ

Об этом мы узнали из реестра недвижимого имущества.

Согласно прошлогодней декларации губернатора Запорожской области Константина Брыля, у его супруги Майи Брыль кроме недвижимости в Крыму и охотничьих угодий в Переяславе-Хмельницком есть еще внушительная квартира в Киеве площадью 222 квадратных метра. Квартирка находится в элитной новостройке по адресу улица Тургеневская, дом 46/11. Согласно реестру недвижимости, Майя Петровна проживает в квартире №64.111

2

А вот над ней по соседству, по всей вероятности, проживает небезызвестный бывший начальник Управления Службы безопасности Украины в Кировоградской области Александр Седельников.

3

Александра Ивановича уволил Турчинов после Майдана. Он проработал начальником СБУ в Кировограде с 3 августа 2012 года по 19 апреля 2014 года. А до Кировограда Седельников был начальником департамента контрразведки СБУ вплоть до 2012 года.

На посту начальника контрразведки Седельников запомнился благодаря тому, что лично проводил переговоры с сомалийскими пиратами о захваченном ими судне «Faina», на борту которого находились украинцы. Неофициальные источники утверждают, что именно из-за него процесс передачи денег затягивался, а во время передачи исчез 1 миллион долларов США.

Как бы то ни было два генерал-майора по документам проживают на одной лестничной площадке в доме, где один квадратный метр стоит от 1500 долларов и выше.

2

Alex2020-03-05 00:22:03
Знал я этого мудака лично. Говно с юношеских лет.
Арсений2016-11-19 07:06:42
Перекидываются картишками по вечерам. На ночь принимают по соточке.