USD: EUR:
... в Запорожье
Константин Брыль представил двух новых руководителей департаментов ОГА

Константин Брыль представил двух новых руководителей департаментов ОГА

Сегодня, 4 октября, председатель Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль на заседании областной рабочей группы по организации проведения в области мероприятия «Урожай-2017» представил двух новых руководителей департаментов ОГА.

Речь идет об официальном назначении по результатам конкурсного отбора на должность директора департамента информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ОГА Олега Макаревич, а на должность директора департамента экономического развития и торговли — Оксаны Матвиишиной.

59d4bd7c86ecb_novyy-kollazh

Ранее чиновница работала на должности заместителя директора этого департамента и курировала направлении экономики строительства.

У женщины есть двухкомнатная квартира в Запорожье на 47,5 квадратов, гараж и на праве собственности ей принадлежит четверть родительской квартиры на 87 квадратных метров.

Передвигается новый директор департамента экономики «Toyota Auris» 2012 года выпуска, который зарегистрирован на ее мать.

За 2016 год Оксана Евгениевна заработала 181 561 тысячу гривен. На банковском счету у чиновницы находится 3 271 доллар. Наличных средств не указано.

9876

Про доходы, троллинг президента и бизнес-деятельность киевского пиарщика и нового директора департамента информационной деятельности и коммуникаций Олега Макаревича «Первый Запорожский» подробнее писал ранее.

1

Кто они новые руководители департаментов ОГА Оксана Матвиишина и Олег Макаревич | NEWS242017-10-05 11:50:12
[…] Источник […]