USD: EUR:
... в Запорожье
Как сейчас выглядят трассы Запорожской области, на которых проводился ремонт за последние три года - ФОТО

Как сейчас выглядят трассы Запорожской области, на которых проводился ремонт за последние три года - ФОТО

Дважды в год плановые проверки качества выполненных ремонтно-строительных работ на дорогах области проводит госпредприятие «Доркачество».

Кроме того, в среду, 20 февраля, начальник Службы автодорог в области Андрей Ивко лично осмотрел состояние дорожного покрытия на всех участках дорог общего пользования госзначения, где проводились работы по текущему среднему ремонту в предыдущие годы.

Так, в 2016-2018 годах ввели в эксплуатацию 7 объектов общей протяженностью 85,5 км. Выполнение ремонтных работ осуществлялось за счет как государственного, так и областного финансирования.

Все участки дорог, на которых проводился текущий средний ремонт в 2016-2018 годах, прошли испытание не только зимней непогодой, но и выдержали те динамические нагрузки, возникающие во время движения современных грузовых авто. Отремонтированные дороги серьезных дефектов и замечаний не имеют.

Ранее мы писали, что, несмотря на судебный запрет, турецкие подрядчики отремонтируют бердянскую трассу за 643 миллиона гривен.

Трасса Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг) — Мариуполь, с. Таврическое. Сдана в эксплуатацию в 2016 году.

4-min

5-min

Трасса Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг) — Мариуполь от границы г. Запорожье до границы Днепропетровской и Запорожской областей. Участок дороги введен в эксплуатацию в 2017 году.

6-min

7-min

Участок дороги сдан в эксплуатацию в 2018 году.

8-min

9-min

Трасса Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг) — Мариуполь. Участок дороги введен эксплуатацию в 2018 году.

10-min

11-min

12-min

13-min

Трасса Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг) — Мариуполь, с.Конские Раздоры — Бильмак. Участок дороги введен в эксплуатацию в 2018 году.

14-min

15-min

Трасса Н-30 Васильевка-Бердянск на участке от стелы Черниговского района в направлении Бердянска. Участок дороги введен в эксплуатацию в 2018 году.

16-min

17-min

18-min

0